Федерация
сквоша России

Russian squash
federation

ОАО «РЖД» ​в 2024 году продолжит сотрудничество с ФСР

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» https://www.rzd.ru ​в 2024 году продолжит сотрудничество с ФСР и поддержит юниорский сквош и турниры категории Masters. 

12 марта 2024 года Федерация сквоша России подписала спонсорский договор с открытым акционерным обществом «Российские железные дороги», в рамках которого ОАО «РЖД»  станет Генеральным спонсором юниорских турниров, турниров категории Masters, а также поддержит мастер-классы по сквошу для детей.

ОАО «РЖД» входит в число крупнейших транспортных компаний мира и является одним из самых крупных предприятий в России. И оказывает полный спектр услуг в таких сферах, как грузовые перевозки; предоставление услуг локомотивной тяги и инфраструктуры; ремонт подвижного состава; пассажирские перевозки в дальнем и пригородном сообщении; контейнерные перевозки, логистические, инжиниринговые услуги; научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Холдинг «РЖД» является лидером российского рынка в сегментах пассажирских и грузовых перевозок, а также занимает первое место в мире по энергоэффективности грузовых перевозок.

Железнодорожная инфраструктура ОАО «РЖД» соединяет 77 субъектов Российской Федерации и сквошистов со всей России!

На правах рекламы. ERID: LjN8KYdW1

03.18.2024

АЛРУД — юридический партнер Федерации сквоша России.

03.26.2024

Протокол заседания Дисциплинарного комитета ФСР от 25.03.2024