Федерация
сквоша России

Russian squash
federation

История чемпионатов России по сквошу

Чемпионат России (Москва), 2022

Мужчины

  1. Владислав Титов (Москва)
  2. Константин Кострыкин (Москва)
  3. Петр Смехов (Нижний Новгород)

Женщины

  1. Алеся Алешина (Нижний Новгород)
  2. Варвара Клюева (Москва)
  3. Ксения Боркова (Москва)
Чемпионат России, 2022 год
Чемпионат России, 2022 год

ББР Банк Чемпионат России по сквошу 2021 и ЧР Сателлит (Санкт-Петербург)

Мужчины

  1. Владислав Титов (Москва)
  2. Макар Есин (Москва)
  3. Константин Кострыкин (Москва)

Женщины

  1. Алеся Алешина (Нижний Новогород)
  2. Екатерина Марусан (Москва)
  3. Мария Арсеньева (Москва)
Чемпионат России, 2021 год

Чемпионат Росси по сквошу (Москва), 2020

Мужчины

  1. Владислав Титов (Москва)
  2. Роман Фетисов (Санкт-Петербург)
  3. Алексей Северинов (Москва)

Женщины

  1. Варя Есина (Москва)
  2. Екатерина Марусан (Москва)
  3. Ольга Северинова (Санкт-Петербург)
Чемпионат России, 2020 год
Чемпионат России, 2020 год

Чемпионат России по сквошу (Москва), 2019

Мужчины

  1. Владислав Титов (Москва)
  2. Алексей Северинов (Москва)
  3. Роман Фетисов (Санкт-Петербург)

Женщины

  1. Алеся Алешина (Нижний Новогород)
  2. Екатерина Марусан (Москва)
  3. Ольга Северинова (Санкт-Петербург)
Чемпионат России, 2019 год

Чемпионат России 2018

Мужчины

  1. Роман Фетисов (Санкт-Петербург)
  2. Константин Кострыкин (Москва)
  3. Владислав Титов (Москва)

Женщины

  1. Екатерина Марусан (Москва)
  2. Алеся Алешина (Нижний Новогород)
  3. Ольга Северинова (Санкт-Петербург)
Чемпионат России, 2018 год

BCS Russian Squash Open (Москва), 2017

Мужчины

  1. Роман Фетисов (Санкт-Петербург)
  2. Алексей Северинов (Санкт-Петербург)
  3. Александр Шилов (Санкт-Петербург)

Женщины

  1. Ирина Беляева (Москва)
  2. Екатерина Марусан (Москва)
  3. Алеся Алешина (Нижний Новогород)
Чемпионат России, 2017 год

BCS Russian Squash Open (Москва), 2016

Мужчины

  1. Дови Харузи (Израиль)
  2. Алексей Северинов (Санкт-Петербурга)
  3. Роман Фетисов (Санкт-Петербург)

Женщины

  1. Ирина Беляева (Москва)
  2. Екатерина Марусан (Москва)
  3. Алина Тузлукова (Санкт-Петербург)

Чемпионат России (Нижний Новгород), 2014

Мужчины

  1. Сергей Беляев (Москва)
  2. Михаил Сулима (Нижний Новгород)
  3. Кирилл Белов (Нижний Новогород)

Женщины

  1. Ирина Беляева (Москва)
  2. Алеся Алешина (Нижний Новгород)
  3. Екатерина Саетгалиева (Екатеринбург)

Чемпионат России (Нижний Новгород), 2013

Мужчины

  1. Александр Шилов (Санкт-Петербург)
  2. Валерий Литвинко (Санкт-Петербург)
  3. Михаил Сулима (Нижний Новгород)

Russian National Closed Championships (Москва), 2012

Мужчины

  1. Алексей Северинов (Санкт-Петербург)
  2. Александр Шилов (Санкт-Петербург)
  3. Сергей Беляев (Москва)

Женщины

  1. Ирина Беляева (Москва)
  2. Екатерина Глинчикова (Санкт-Петербург)
  3. Юлия Тимонина (Москва)

Чемпионат России (Санкт-Петербург), 2011

Мужчины

  1. Роман Фетисов (Санкт-Петербург)
  2. Валерий Литвинко (Санкт-Петербург)
  3. Дмитрий Судзиловский (Санкт-Петербург)

Женщины:

  1. Екатерина Марусан (Московская область)
  2. Алина Тузлукова (Санкт-Петербург)
  3. Ольга Петрухина (Санкт-Петербург)

Чемпионат России (Санкт-Петербург), 2003

Мужчины:

  1. Алексей Северинов (Санкт-Петербург)
  2. Дмитрий Гришанин (Красноярск)
  3. Павел Сергеев (Санкт-Петербург)
2-й Чемпионат России, 2003

Свежие записи

Свежие записи

Задать вопрос

    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое Согласие на обработку персональных данных