Федерация
сквоша России

Russian squash
federation

Корпоративный сквош. АЛЬФА + СКВОШ

​​Сегодня мы расскажем про уникальный пример популяризации сквоша — совместный проект Альфа-Банка и сквош-клубов по всей России — проект Альфа-Сквош

Альфа-Банк не первый год поддерживает крупнейшие российские турниры по сквошу: Московская Жара, Moscow Squash Open, и Чемпионат России 2023 и многие другие.

А в этом году родилась идея вовлечь как можно больше людей в сквош по всей России! 

Альфа-Банк пригласил в сквош 240 предпринимателей малого бизнеса по всей стране — активных людей бизнеса с жаждой к освоению нового спорта.

Новички прошли курс тренировок, а после приняли участие во внутреннем турнире в каждом из городов, которые удачно прошли во всемирный день сквоша.

20 сильнейших спортсменов Альфа-Сквош, которые стали победителями своих внутренних турниров, встретились на Гранд-Финале в Дубае и провели яркие выходные вместе с Альфа-Банком

Организаторами спортивного мероприятия выступил сам Альфа-Банк, а помогали ему в этом Сквош-клуба Москва и ещё 9 региональных клубов от Красноярска до Калининграда. Всего в проект охватил 10 городов страны.

Мы получили много положительных отзывов от участников проекта и точно знаем, что новые игроки продолжают тренировки и игры и, главное, остаются в сквоше.

От лица сквош-сообщества и Федерации Сквоша России благодарим Альфа-Банк за то, что такими нестандартными способами приумножает наш любимый вид спорта.

11.15.2023

Новые назначения в ФСР

11.20.2023

В Москве прошли первые в России курсы по подготовке тренеров