Федерация
сквоша России

Russian squash
federation

В Калининграде прошел Russian Junior Open 2024

В прошедшие выходные в Калининграде юниоры со всей страны играли в сквош. Команда сквош-клуба Konigsquash провела Russian Junior Open 2024, который собрал более 70 спортсменов 👏🏻

Подробности Konigsquash:

Благодарим всех игроков и зрителей за участие! Столько улыбок от побед и слез от поражений мы увидели за эти два дня, это было незабываемо!

🔗 Подробные результаты

 Девочки до 9 лет:

1 место — Анастасия Насонова (Свердловская область, тренер Христолюбова Дарья);

2 место — Яна Батурина (Пермский край, тренер Батурина Юлия);

3 место — Мария Зайцева (Москва, тренер Перфильев Вячеслав).

Мальчики до 9 лет:

1 место — Марк Шварц (Свердловская область, тренер Христолюбова Дарья);

2 место — Виталий Кайзер (Свердловская область, тренер Христолюбова Дарья);

3 место — Кирилл Повалкин (Свердловская область, тренер Христолюбова Дарья).

Девочки до 11 лет:

 1 место — Есения Синиченкова (Калининградская область, тренер Шилов Александр);

 2 место — Кристина Дорохова (Калининградская область, тренер Доронина Александра);

3 место — Ксения Ефимова (Пермский край, тренер Пантелеев Владимир).

Мальчики до 11 лет:

1 место — Игорь Серегин (Московская область, тренер Сулима Михаил);

2 место — Aрсений Алексеев (Нижегородская область, тренер Пужаев Сергей);

3 место — Марк Гиговский (Московская область, тренер Сулима Михаил).

Девочки до 13 лет:

 1 место — Ульяна Бурлакова (Москва, тренер Трифонов Игорь);

 2 место — Ксения Казакова (Свердловская область, тренер Христолюбова Дарья);

 3 место — Маргарита Богомолова (Калининградская область, тренер Шилов Александр).

Мальчики до 13 лет:

1 место — Артём Пантелеев (Пермский край, тренер Батурина Юлия);

2 место — Егор Синяшкин  (Москва, тренер Трифонов Игорь);

3 место — Мирон Мельников (Санкт-Петербург, тренеры Кеш Ксения и Ячменьков Андрей).

Девушки до 15 лет:

1 место — Яна Тарасова (Москва, тренер Перфильев Вячеслав);

2 место — Софья Солдатова (Москва, тренер Перфильев Вячеслав);

3 место — Анна Белято (Калининградская область, тренер Шилов Александр).

Юноши до 15 лет:

1 место — Роман Бабичев (Москва, тренер Перфильев Вячеслав);

2 место — Кирилл Антипов (Московская область, тренер Сулима Михаил);

3 место — Роман Уколов (Москва, тренер Марусан Екатерина).

Девушки до 17 лет:

1 место — Камилла Кучубаева (Пермский край, тренер Батурина Юлия);

2 место — Кира Тахауева (Пермский край, тренер Батурина Юлия);

3 место — Варвара Пьянова (Калининградская область, Болдырев Вячеслав).

Юноши до 17 лет:

1 место — Данил Рахимьянов (Московская область, тренер Сулима Михаил);

2 место — Матвей Лаферьев (Калининградская область, Болдырев Вячеслав);

3 место — Ярослав Сорокин (Ленинградская область, Исаева Елена).

Благодарим:

Генерального спонсора Гидрокомфорт — за финансовую поддержку турнира и клуба.

Президента федерации за помощь в организации и судействе — Жилина Сергея Петровича, а также судей: Есину Ольгу, Басова Дениса, Белова Антона, Врубеля Роберта.

01.13.2024

Кубок России 2024

01.31.2024

Внеочередная Конференция ФСР

Свежие записи

Свежие записи

Задать вопрос

    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое Согласие на обработку персональных данных