Федерация
сквоша России

Russian squash
federation

Пришло время: первая ежегодная премия ФСР

Дорогие друзья! 

Для развития сквоша в нашей стране мы создаем новые традиции. Одно из таких новых, но мы верим, что долгосрочных веяний — учреждение ежегодной премии Федерации сквоша России. Рабочее название премии «Гордость сквоша России». Это награждение ведущих активистов сквоша, кто своими силами, средствами, временем и огнем в сердцах развивают этот прекрасный вид спорта.

Номинации, в которых проходит награждение:

  1. Спортсмен года (мужчины).
  2. Спортсмен года (женщины).
  3. Юниор года (юноши).
  4. Юниор года (девушки).
  5. Тренер года.
  6. Тренер года (юниоры).
  7. Клуб года.
  8. Турнир года.
  9. Сквош-амбассадор года.
  10. Волонтер года.

В этом году на старте проекта мы выбираем лидера в номинациях сердцем каждого из нас. У нас с вами есть возможность заполнить анкету, в которой нужно указать по одному лидеру в каждой номинации за период с 01 января по 31 декабря 2020 года. Будем признательны, если рядом с выбранным лидером в номинации будет указано короткое обоснование, почему вы выбрали именно его. Таким образом, мы поймём, какие критерии вы считаете важными по перечисленным направлениям. Голосование продлится с 01 по 17 января 2021 года.

Затем мы подведем итоги голосования, и в один из дней в феврале проведем онлайн-эфир, в котором наградим всех победителей номинаций. В каждой номинации будет три претендента, которые будут известны заранее. Имена победителей будут объявлены только в прямом эфире.

Каждый голосующий, кто напишет свои имя, фамилию и электронную почту или номер телефона для связи, получит от ФСР памятный сувенир. Несмотря на то, что вы представитесь, детали голосования каждого из вас останутся анонимными, так как только два человека в ФСР будут знать результаты голосований, и они сохранят полученную информацию в тайне. 

Координатор организации и проведения премии – Алексей Сенченков. Все вопросы, связанные с голосованием, онлайн-эфиром, награждением участников присылайте на почту russiasquash@gmail.com.

12.18.2020

Продление спортивного долголетия от нового спонсора ФСР

01.12.2021

6-7 февраля 2021 года в соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях в Екатеринбурге пройдет Первенство России по сквошу