Федерация
сквоша России

Russian squash
federation

ОАО «РЖД» в 2023 году поддержит Всероссийскую юниорскую серию по сквошу

Генеральный партнер ФСР Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» в 2023 году поддержит Всероссийскую юниорскую серию по сквошу.

ОАО «РЖД» — владелец и оператор инфраструктуры сети железных дорог России и входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний. Является связующим звеном единой экономической системы, обеспечивает стабильную деятельность промышленных предприятий, своевременный подвоз жизненно важных грузов в самые отдаленные уголки страны, а также является самым доступным транспортом для миллионов граждан.

Развитие юниорского сквоша — одно из важных направлений популяризации нашего вида спорта в России. Благодаря Всероссийской юниорской серии, у молодых спортсменов появилась возможность развиваться быстрее, получать спортивные разряды, набирать очки в национальный рейтинг и учавствовать в отборе на командные соревнования.

С 24 по 25 июня в Екатеринбурге пройдет II этап серии. Уже подали заявки 6 регионов: Москва, Химки, Нижний Новгород, Тольятти, Пермь и Екатеринбург. Но мы ждем больше участников! 

Подробности и запись по ссылке: http://uralsquash.ru/vtoroy-etap-vserossiyskoy-yuniorskoy-serii-2023.html

06.07.2023

Сквош вновь вошел в спортивную программу ПМЭФа

06.16.2023

В Северной столице прошел международный турнир по сквошу