Федерация
сквоша России

Russian squash
federation

В 2022 году Екатеринбург принял Кубок России по сквошу

В 2022 году Екатеринбург принял Кубок России по сквошу! 

Открытый турнир собрал более 80 участников из Белгородской, Омской, Калининградской, Нижегородской и Свердловской областей, Красноярского и Пермского краев, Москвы и Санкт-Петербурга, а также Ирака, Казахстана и Великобритании!

Обладателей Кубка России 2021 года, Романа Фетисова (Санкт-Петербург) и Алесю Алешину (Нижний Новгород), в этом году сменили Владислав Титов (Москва) и Варвара Есина (Москва).

В этом году призовой фонд турнира был увеличен до 500.000 рублей и распределен между восемью лучшими игроками России в мужской и женской категориях, благодаря поддержке генерального спонсора Кубка России по сквошу – «Лаборатория Касперского», и спонсоров ФСР – Агропромышленного холдинга «Эко-культура», «Наятокс», «ОКИ АКТ» и «Courttech».

Поздравляем победителей и участников турнира!

Благодарим команду Екатеринбурга, а также всех, кто помог организовать и провести турнир:

Лилию Мусихину, Антона Белова, Игоря Филинкова, Роберта Врубеля, Сергея Жилина, Алексея Кузнецова, Никиту Власова, Аллу Артишевскую, Алексея Земерова, Евгения Шуваева, Алину Мусихину. А также спорсменов из Петербурга, Перми и Красноярска, которые помогали с судейством!

Кубок России проводился в новом спортивном комплексе Детской Академии «Гринвич» – спасибо администраторам комплекса, гостиницы, а также отдельное спасибо команде кафе «Ракетки».

Подробные результаты игр

Полный фотоотчет с Кубка России 2022

Посмотреть трансляции всех игр на канале «Территории сквоша» в Youtube

11.09.2022

Кубок России 2022

11.19.2022

Самые искренние эмоции можно увидеть только на юниорских турнирах!