Федерация
сквоша России

Russian squash
federation

Самые искренние эмоции можно увидеть только на юниорских турнирах!

В октябре 2022 года завершился последний в этом году этап серии турниров для молодых спортсменов — Всероссийская юниорская серия «РОССТа». Этап проходил в гостеприимном Екатеринбурге в клубе «Территория сквоша» в новом спортивном комплексе Детской Академии «Гринвич».

Всероссийская юниорская серия «РОССТа» стартовала под эгидой Федерации сквоша России в 2020 году. Серия турниров помогает молодым спортсменам зарабатывать очки юниорского национального рейтинга и развивает соревновательную культуру между юниорами.

III этап собрал 80 юниоров из семи регионов России — Свердловская область, Нижегородская область, Пермский край, Москва, Московская область, Калининградская область и Самарская область.

В конце 2021 года РА «РОССТ» было объявлено официальным рекламным агентством Федерации Сквоша России на 2022 год.

Благодарим организаторов всех серий:

  • Клуб «Территория сквоша», Екатеринбург
  • Национальный сквош центр, Москва 
  • Спортивный центр «Жемчужина», Москва 
  • RC Club, Санкт-Петербург
  • Gorky Squash, Нижний Новгород 
  • Space Racket Center, Химки

Благодарим тренеров детских секций по сквошу: Марию Николаенко, Михаила Сулиму, Игоря Трифонова, Елену Исаеву, Дарью Христолюбову, Екатерину Марусан, Ирину Чегринцеву, Валерию Макавую, Александра Шилова, Арниса Тихвинского, Сергея Пужаева и многих других!

Благодарим наших молодых спортсменов — вы профессионалы. Гордимся вами!

До встречи на Серии в 2023 году.

Фотоотчет III этапа

Результаты игр III Этапа

Итоговые места: 

Категория «Юноши до 17 лет«

  • Спирин Роман (Нижний Новгород, тренер Николаенко Мария) — 1 место 
  • Дугин Матвей (Екатеринбург, тренер Христолюбова Дарья) — 2 место
  • Соловьев Иван (Нижний Новгород, тренер Николаенко Мария) — 3 место

Категория «Девушки до 17 лет»

  • Спирина Мария (Нижний Новгород, тренер Николаенко Мария) — 1 место
  • Мусихина Анна (Екатеринбург, тренер Христолюбова Дарья) — 2 место
  • Егорова Анна (Нижний Новгород, тренер Николаенко Мария) — 3 место 

Категория «Юноши до 15 лет»

  • Гурбанов Кирилл (Москва, тренер Марусан Екатерина) — 1 место
  • Сысоев Егор (Нижний Новгород, тренер Николаенко Мария) — 2 место 
  • Уваров Михаил (Тольятти, тренер Чегринцева Ирина) — 3 место 

Категория «Девушки до 15 лет»

  • Перова Кира (Москва, тренер Сулима Михаил) — 1 место 
  • Ананьина Алиса (Москва, тренер Марусан Екатерина) — 2 место 
  • Горохова Татьяна (Москва, тренер Марусан Екатерина) — 3 место

Категория «Юноши до 13 лет»

  • Антипов Кирилл (Москва, тренер Сулима Михаил) — 1 место 
  • Лаферьев Матвей (Калининград, тренер Арнис Тихвинский) — 2 место 
  • Спасский Леонид (Москва, тренер Марусан Екатерина) — 3 место 

Категория «Девушки до 13 лет»

  • Елькина Анастасия (Нижний Новгород, тренер Николаенко Мария) — 1 место
  • Чижова Наталья (Нижний Новгород, тренер Николаенко Мария) — 2 место 
  • Коткина Александра (Москва, тренер Трифонов Игорь) — 3 место

Категория «Мальчики до 11 лет»

  • Синяшкин Егор (Москва, тренер Трифонов Игорь) — 1 место
  • Румянцев Федор (Екатеринбург, тренер Христолюбова Дарья) — 2 место 
  • Пантелеев Артем (Пермь, тренер Маковая Валерия) — 3 место 

Категория «Девочки до 11 лет»

  • Майкова Марианна (Тольятти, тренер Чегринцева Ирина) — 1 место 
  • Казакова Ксения (Екатеринбург, тренер Христолюбова Дарья) — 2 место 
  • Смирнова Софья (Нижний Новгород, тренер Пужаев Сергей) — 3 место
11.14.2022

В 2022 году Екатеринбург принял Кубок России по сквошу

Свежие записи

Свежие записи

Задать вопрос

    Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое Согласие на обработку персональных данных