В декабре 2021г был объявлен официальный хондропротектор Сборной России по Сквошу на 2022г, и им вновь стал Пиаскледин 300! В сквоше много нагрузки на суставы, особенно колени. А Пиаскледин 300 прекрасно зарекомендовал себя в поддержании здоровья суставов сквошистов. Пиаскледин 300 – лекарственный препарат из Франции, восстанавливающий функцию суставов, стимулируя синтез собственного коллагена в 9 раз. Пиаскледин, обладающий обширной доказательной базой в хондропротекции, выбирают международные специалисты, он входит в европейские и российские рекомендации по лечению остеоартрита. Подкупает и удобный приём — 1 раз в сутки. Всё это позволяет Пиаскледин 300 быть не только на передовой восстановления суставов после травм, но и быть надежным тылом для сохранения здоровья суставов спортсменов. Игроки Сборной России по Сквошу с помощью Пиаскледин 300 смогут активно играть еще долго и продуктивно, сохраняя радость активных движений.
Официальным представителем препарата Пиаскледин 300 в России является компания CSC Pharma, которая кроме основной своей деятельности активно поддерживает спортивно-активный досуг своих сотрудников. В 2021г в компании CSC Pharma сформировалась корпоративная команда по игре в скош Piascledine Squash Athlets, выступающая активно на турнирах с другими корпоративными командами сквошистов. По словам капитана команды CSC Pharma по сквошу Юлии Самохиной: «Пиаскледин сохраняет радость любимых движений и продлевает спортивное долголетие. Поэтому мы выбрали сотрудничество с тем видом спорта, где так важна двигательная активность в любом возрасте. Пиаскледин 300 не только №1 в мире по продажам среди хондропротекторов*, но и социально ответственный бренд, который поддерживает развитие спорта в России».
В планах компании CSC Pharma поддерживать дни сквоша для пациентов старше 50 лет и быть титульным спонсором турниров для игроков старше 40 лет, что отражает ядерную аудиторию бренда.
Источники:
