Федерация
сквоша России

Russian squash
federation

Партнёр ФСР АПХ «ЭКО-культура» поддержит юниоров в 2023 году

В 2022-м году ФСР продлила партнерское соглашение с Агропромышленным холдингом «ЭКО-культура» – лидером по производству экологически чистых овощей закрытого грунта. В составе холдинга тепличные комплексы в Ставропольском крае, Липецкой, Тульской, Воронежской и Ленинградской областях, а также собственные логистические и распределительные центры в Московской и Липецкой областях, Санкт-Петербурге и Ставропольском крае. «ЭКО-культура» круглогодично выращивает томаты, огурцы и листовой салат. Продукция холдинга имеет множество наград и призов международных выставок. Купить ее можно во многих торговых сетях, в том числе в крупнейших федеральных – «Перекресток», «Магнит», «Пятерочка», «Лента», «ОК», «Дикси» и др.

Свежие овощи от «ЭКО-культуры» содержат в своем составе не только клетчатку, но и витамины и микроэлементы, необходимые людям, ведущим активный образ жизни. Именно поэтому продукция «ЭКО-культуры» является основой здорового питания сквошистов.

В 2023 году АПХ «ЭКО-культура» поддержит соревнования наших юниоров и сделает рацион юных спортсменов сбалансированным и правильным. 

Подробная информация о холдинге представлена на официальном сайте: https://aph-ecoculture.ru/

12.30.2022

Сборы для юниоров в Санкт-Петербурге

12.31.2022

Болят мышцы после возобновления тренировок по сквошу? Попробуй мазь НАЯТОКС!